Procuradores do MPT no Ceará

 
PROCURADOR-CHEFE

Carlos Leonardo Holanda Silva
leonardo.holanda@mpt.mp.br

 

PROCURADOR-CHEFE SUBSTITUTO

Antonio de Oliveira Lima
antonio.lima@mpt.mp.br

 

PROCURADORES REGIONAIS DO TRABALHO

Evanna Soares
evanna.soares@mpt.mp.br

Francisco Gerson Marques de Lima
gerson.marques@mpt.mp.br

Nicodemos Fabricio Maia
nicodemos.maia@mpt.mp.br

 

PROCURADORES DO TRABALHO EM FORTALEZA/CE

Claudio Alcantara Meireles
claudio.meireles@mpt.mp.br

Francisca Helena Duarte Camelo
francisca.camelo@mpt.mp.br

Georgia Maria da Silveira Aragão
georgia.aragao@mpt.mp.br

Juliana Sombra Peixoto Garcia
juliana.peixoto@mpt.mp.br

Ricardo Araujo Cozer
ricardo.cozer@mpt.mp.br

 

PROCURADORES DO TRABALHO EM JUAZEIRO DO NORTE/CE
 
Lorena Brandao Landim Camarotti
lorena.camarotti@mpt.mp.br
 
Mariana Ferrer Carvalho Rolim
mariana.rolim@mpt.mp.br
 
 
PROCURADORES DO TRABALHO EM LIMOEIRO DO NORTE/CE
 
Francisco José Parente Vasconcelos Júnior (atuando em Fortaleza)
francisco.vasconcelos@mpt.mp.br
 
 
PROCURADORES DO TRABALHO EM SOBRAL/CE
 
Ana Valeria Targino de Vasconcelos
ana.vasconcelos@mpt.mp.br 
 

Imprimir