Procuradores do MPT no Ceará

 
PROCURADORA-CHEFE

Mariana Ferrer Carvalho Rolim
mariana.rolim@mpt.mp.br

 

VICE-PROCURADOR-CHEFE

Francisco José Parente Vasconcelos Júnior
francisco.vasconcelos@mpt.mp.br

 

PROCURADORES REGIONAIS DO TRABALHO

Nicodemos Fabricio Maia
nicodemos.maia@mpt.mp.br

 

PROCURADORES DO TRABALHO EM FORTALEZA/CE

Antonio de Oliveira Lima
antonio.lima@mpt.mp.br

Augusto Grieco Santanna Meirinho
augusto.meirinho@mpt.mp.br

Carlos Leonardo Holanda Silva
leonardo.holanda@mpt.mp.br

Francisco José Parente Vasconcelos Júnior
francisco.vasconcelos@mpt.mp.br
 
Georgia Maria da Silveira Aragão
georgia.aragao@mpt.mp.br

Giselle Alves de Oliveira
giselle.oliveira@mpt.mp.br

Ricardo Araujo Cozer
ricardo.cozer@mpt.mp.br

 

PROCURADORES DO TRABALHO EM JUAZEIRO DO NORTE/CE
 
Mariana Ferrer Carvalho Rolim (atuando em Fortaleza)
mariana.rolim@mpt.mp.br
 
Juliana Sombra Peixoto Garcia (atuando em Fortaleza)
juliana.peixoto@mpt.mp.br 
 
 
PROCURADORES DO TRABALHO EM LIMOEIRO DO NORTE/CE
 
Christiane Vieira Nogueira (atuando em Fortaleza)
christiane.nogueira@mpt.mp.br
 
 
PROCURADORES DO TRABALHO EM SOBRAL/CE
 
Ana Valeria Targino de Vasconcelos (atuando em Fortaleza)
ana.vasconcelos@mpt.mp.br 
 

Imprimir